Смотрите Гемини в 3D+ Atmos

Впервые в истории показываем кино в формате 3D в HFR.

Кинотехнологии не стоят на месте, продолжая эволюционировать и раздвигая границы восприятия историй. Так на большие экраны выходит картина «Гемини» с Уиллом Смитом в главной роли. Кстати, здесь была воссоздана цифровая копия актёра с использованиям уже привычной технологии motion capture, а также de-aging (цифровое омоложение актёра).

Но больше всего с технологической точки зрения «Гемини» примечателен тем, что режиссер Энг Ли снял экшн-фильм «Гемини» в 3D в разрешении 4К с повышенной частотой кадра.

Итак, с 10 октября мы покажем его в новаторском высокоскоростном формате 3D+, то есть вы будете смотреть 3D в HFR (60 кадров в секунду!). В обычном кино частота кадров равна 24 кадрам в секунду (так сложилось исторически). Но периодически в кино случались эксперименты по увеличению кадровой частоты. И вот теперь у зрителей есть уникальная возможность просмотреть фильм «Гемини» в 3D с повышенной частотой кадров.

В движении и драках видно больше деталей, которые теряются в обычном формате. Таким 3D вы никогда не видели.

Более того, 3D+ делает зрителя участником событий, будто ты и правда находишься внутри сцены — при помощи технологии 3D+ и объёмного звука Dolby Atmos мы добиваемся полного погружения.

Билеты на фильм «Гемини» в 3D+ уже в продаже.