«Пушкинская карта» теперь в кино

В нашем кинотеатре можно приобрести билеты с Пушкинской картой.

«Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей, из которых на кино вы можете потратить 2000 рублей. 

Пушкинская карта даёт возможность покупать билеты не на все мероприятия, а только на участвующие в проекте события, одобренные Минкультом. Владельцы карт имеют право посещать «пушкинские» события не только в своём городе, но и в других городах: это удобно, если планируется путешествие по России.

Воспользоваться Пушкинской картой можно при покупке билетов на нашем сайте, в мобильном приложении и в кассе кинотеатра. Для этого после выбора места на странице оплаты нужно выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». Затем необходимо ввести данные своей Пушкинской карты и оплатить билет. Мы рекомендуем при оплате в кассе кинотеатра иметь при себе физическую карту.

По правилам программы запрещена покупка билетов для другого человека. При посещении сеанса сотрудники кинотеатра вместе с билетом могут попросить вас предъявить документ, подтверждающий личность.

На один сеанс можно купить один билет с помощью Пушкинской карты. Обратите внимание, что для такого способа оплаты в вашем заказе должен быть только один билет. Смешанная оплата билетов в одном заказе (например, один Пушкинской картой, а другие банковской) не допускается.

Подробнее о карте.