Премьеры 4 июля: Человек-паук и Король Арктики

На какие киноновинки пойти с 4 июля?

 

С этого четверга смотрите на большом экране три июльские премьеры: «Человек-Паук: Вдали от дома» (16+), «Ибица» (18+) и «Норм и Несокрушимые: Большое путешествие» (6+).

 

Киновселенная Марвел продолжает развиваться, логически продолжая события фильма «Мстители: Финал».  В битву с новыми врагами придётся вступить Человеку-Пауку, роль которого исполняет Том Холланд. Кстати, в этот раз Человек-Паук окажется в Европе (а это будет неплохое путешествие на большом экране в разгар лета).

 

С 4 июля выходит французская комедия «Ибица» со звездой Кристианом Клавье и Матильдой Сенье. Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом её детей! Совместная поездка на курорт - отличное решение - только если это… не Ибица!

 

А для семейной аудитории и самых маленьких наших зрителей мы предлагаем анимационную картинку «Норм и Несокрушимые: Большое путешествие». В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…

 

Приятного просмотра!