Премьеры 20 июня

Какие премьеры начинают показ с 20 июня?


Первый летний месяц подходит к концу, а кинопремьеры набирают оборот: просто невозможно пропустить такие фильмы. И в первую очередь долгожданную новую главу от Pixar анимационного фильма «История игрушек 4». В новой картине, прекрасно подходящей для всей семьи и поклонников серии астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям.

С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдёт в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдётся место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории. Приглашаем вас присоединиться к захватывающему приключению для всей семьи от студии, в которой изобрели современную анимацию!

Ценители фильмов-ужасов, где страшные куклы ведут себя не очень хорошо, мы предлагаем посмотреть «Детские игры» с Обри Плаза в главной роли. От создателей самого коммерчески успешного фильма ужасов «Оно» по Стивену Кингу, «Детские игры» переносят нас в ситуацию, когда мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако, вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка…