«Плохие парни» и не только с 23 января

С 23 января в прокат выходит несколько фильмов на любой киновкус.

Кажется, новогодние праздники и суета остались позади и на большой экран выходит новая череда фильмов для всей семьи. Каждый найдёт на свой вкус кино и перенесётся в особый мир большого экрана.

Уилл Смит и Мартин Лоуренс снова в деле. Боевик «Плохие парни навсегда» (18+) завершает трилогию о двух полицейских из Майами. Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.

Венсан Кассель и Кристен Стюарт в остросюжетном триллере «Под водой» (16+). Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение на глубине 13 километров и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

Французская биографическая драма «Шахматист» (6+) с Жераром Депардье основана на реальных событиях. Юный шахматный гений Фахим вместе с отцом вынужденно покидает родной Бангладеш и находит убежище в Париже. Здесь мальчик знакомится с ворчуном Сильвианом, одним из лучших гроссмейстеров Франции. Неприязнь между ними перерастет в дружбу, которая подарит им новый смысл жизни и приведет как к досадным поражениям, так и к головокружительным победам.

Приземляемся в кино вместе с культовым персонажем, барашком Шоном. На большой экран выходит новая история, уже Межгалактического приключения самого известного барашка в мире! После крушения «летающей тарелки» на Землю попадает милая и озорная инопланетная гостья по имени Лу-Ла. Здесь она обретает нового друга – Барашка Шона. Только он может помочь ей спастись от охотников за пришельцами и вернуться домой. Вместе им предстоит отправиться туда, куда еще не ступало копытце ни одного барашка. «Барашек Шон: Фермагеддон» (6+) с 23 января в кино.

Российская комедийная мелодрама «Марафон желаний» (16+), основанный на популярном марафоне Елены Блиновской. «Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»… У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.